參賽隊伍

                            Oh My God

                            xiaohaixxxx

                            silentBT_

                            lionkk

                            Clouds

                            17 Gaming

                            shou

                            shox

                            yyxovo

                            MonkeyKing

                            Crystal Luster

                            Axiao

                            TGtangguo

                            WeiSi

                            XLong

                            4AM

                            Godv

                            CPT

                            ZGG01

                            Forever

                            ————— 晉級賽事:斗魚黃金大獎賽 —————

                            Tempo Storm

                            YaBoiDare

                            Meluke

                            Zanpah

                            Sharky

                            Cloud9

                            Lobes

                            Kaymind

                            Nerf

                            Pr0phie

                            Team Envy

                            Moody

                            PAT_KAPS

                            Venerated

                            Interrogate

                            Shoot To Kill

                            aLow

                            Purdy

                            Uncivil

                            Adam

                            ————— 晉級賽事:北美絕地求生聯賽#1 —————

                            OP Gaming Rangers

                            Menteul

                            BBABBO

                            DG98

                            Temeria

                            Afreeca Freecs Fatal

                            Style

                            NN

                            Shad0w

                            Lambu

                            Team VSG

                            Starlord

                            Hulk

                            Daengche

                            Hwan2da

                            OGN Entus Force

                            indigo

                            kAyle

                            YaKK

                            Seongjang

                            ————— 晉級賽事:絕地求生韓國聯賽#1 —————

                            ENCE

                            Rustanmar

                            miikaz

                            TRYFFELI

                            Skuijke

                            Liquid

                            Jeemzz

                            Sambty

                            lbiza

                            Jembty

                            NIP

                            Gaxy

                            vard

                            MiracU

                            dohfOs

                            Winstrike

                            Teme

                            Jorzki

                            Tiikzu

                            NOOKIE

                            ————— 晉級賽事:歐洲絕地求生聯賽#1 —————

                            Aerowolf Team One

                            RDK

                            Katou

                            Exagonid

                            lkyAr

                            Armory Gaming

                            General_Gaming

                            dmggg

                            DUCKMANZ

                            HoN_BoYa

                            Aerowolf Team Seven

                            Avocrn

                            Godly

                            Entruv

                            Datmosh

                            ————— 晉級賽事:絕地求生東南亞冠軍聯賽#1 —————

                            ahq e-Sports Club

                            K3

                            W1nner

                            Milk

                            SR

                            MP5

                            Fong

                            Missyou

                            Spartan

                            Leo

                            ————— 晉級賽事:絕地求生大師賽#1決賽 —————

                            Blue Bees

                            sssat0

                            kr10

                            Liavely

                            Brazilian

                            ————— 晉級賽事:絕地求生日本聯賽S2#1 —————

                            Incognito

                            Jouxy

                            Insight

                            Ronon

                            Ykikamucow

                            ————— 晉級賽事:ESL絕地求生冠軍聯賽#1 —————

                            Brazilian Crusaders

                            rustyzera

                            raspu

                            and1FPS

                            rogi

                            ————— 晉級賽事:ESL絕地求生聯賽S2 —————

                            • 4支隊伍 中國區
                            • 4支隊伍 北美區
                            • 4支隊伍 韓國區
                            • 4支隊伍 歐洲+中東+非洲
                            • 3支隊伍 東南亞區
                            • 2支隊伍 中國臺北+香港+澳門
                            • 1支隊伍 日本
                            • 1支隊伍 澳洲
                            • 1支隊伍 拉丁美洲
                            獎金展示
                            • 第一名

                              +

                              $150,000

                            • 第二名

                              +

                              $65,000

                            • 第三名

                              +

                              $45,000

                            • 第四名

                              +

                              $30,000

                            • 第五名

                              +

                              $24,000

                            • 第六名

                              +

                              $20,000

                            • 第七名

                              +

                              $16,000

                            • 第八名

                              +

                              $14,000

                            • 第九名

                              +

                              $12,000

                            • 第十名

                              +

                              $10,000

                            • 第十一名

                              +

                              $8,000

                            • 第十二名

                              +

                              $6,000

                            挺进她双腿之间耕耘